Mapa do Site
Coordenação

Dra. Carina Ulsen
Coordenadora do LCT
carina@lct-usp.org
CV Lattes
Dr. Henrique Kahn
Pesquisador sênior
henrkahn@usp.br 
CV Lattes

Pesquisadores

Dra. Maria Manuela Maia Lé Tassinari
Pesquisadora
manuela@lct-usp.org 
CV Lattes
Dra. Giuliana Ratti
Consultora
CV Lattes
MSc. Daniel Uliana
Pesquisador
daniel@lct-usp.org 
CV Lattes
MSc. Juliana Livi Antoniassi
Pesquisadora
juliana@lct-usp.org
CV Lattes
MSc. Guilherme Pinho Nery
Pesquisador
guilherme@lct-usp.org 
CV Lattes
MSc. Renato Contessotto
Pesquisador
renato@lct-usp.org
CV Lattes
Gabriel Pato
Pesquisador
gabriel@lct-usp.org 
CV Lattes
Paulo Augusto Feldbaum
Pesquisador
paulo@lct-usp.org
CV Lattes
Saulo Colenci da Silva
Pesquisador
saulo@lct-usp.org 
CV Lattes
Thais Bertotti Fagundes
Pesquisadora
drx@lct-org.br
CV Lattes

 


Pessoal técnico e administrativo
Adhemar de Sá Antônio Carlos Joaquim
Ilda Maria F. Sarraipa Ingled Oliveira Alves
Juscelino Santana Rocha Lino Eduardo Sottopietra
Mavinieur Sabo Chaves

 


Estagiários
Arthur Coser Fernanda Aparecida de Oliveira
Lucas dos Santos Cunha Marco Timich
Wesley Ferreira de Souza
Copyright 2008 LCT - Desenvolvido por Diagrama Estúdio